Форум города Нефтеюганск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Нефтеюганск » Курилка » Хочу купить дом.


Хочу купить дом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, хочу переехать жить в Белгородскую область, присматриваюсь к варианту покупки либо участка для последующего строительства либо сразу готовый дом. Интересно мнение людей, кто подскажет к кому там можно обратиться, был ли опыт и т.п.
Заранее спасибо.

0

2

Форум оказался не общительным) Сам нашел вот такую компанию http://dubovskaya-zastava.ru/ присматриваюсь к ним.

0

3

Ну почему сразу не общительным, мне вот очень интересно и моим знакомым тоже) Пора уже жить "южнее", возраст такой, надо думать о будущем поколении) Как у вас там дела за 2 месяца, расскажите!

0

4

Здравствуйте, вы хотите брать дом за свои деньги или в ипотеку?
В любом случае лучше брать сразу готовый дом, т.к., как бы странно это не казалось, но выйдет дешевле и нервов много сэкономите.
Если вы будете брать дом в ипотеку, то ищите дом соответствующий требованиям программы ипотеки на покупку дома , там на первый взгляд много требований к дому, но большинство домов, которые построены до 10 лет назад соответствуют им.

Я сам строил дом( нанимал бригаду ) и это ад..Сейчас бы, однозначно, взял готовый.

0

5

Деревянные дома - это самая, наверное, на сегодняшний день актуальная тема, поскольку многие предпочитают природный и экологический материал. У нас дачный дом построен из бруса. Просто не представляю другой материал в тени елей и в окружении плодового сада. Мы давно мечтали о таком домике. Была старая постройка, которую немного отреставрировали и дополнили террасой. Строителям отдельное огромное спасибо за отлично проделанную работу. Все было выполнено по высшему разряду. В итоге, дом получился именно такой, как мы себе и представляли, даже лучше. Возьмите себе на заметку эту фирму - Вуд-Инжиниринг https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/
Компания занималась полностью всеми необходимыми вопросами - от проектирования до заключительных строительных работ. Так как мы любим приезжать на дачу и в холодное время года, то заказывали строительство из клееного профилированного бруса.

0


Вы здесь » Форум города Нефтеюганск » Курилка » Хочу купить дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно